Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Чайник и термос одновременно

Новая модель чайника VT-7004 CA от компании Vitek действительно инновационная уникальная новинка 2014 года. Корпус чайника изготовлен из нержавеющей стали высокого качества по технологии INOX. Являясь экологичным материалом, нержавеющая сталь сохраняет все природные свойства и первоначальный вкус воды. Стенки чайника сделаны двойными, как в термосе, поэтому вода в таком чайнике-термосе сохраняет температуру в течение 3-х часов. Чтобы приготовить чай или кофе в этот промежуток времени нет необходимости кипятить чайник повторно, а это сэкономит не только электроэнергию, но и время.

Мощность данной модели 2200 Вт обеспечивает закипание воды в считанные минуты. Чайник имеет элегантный дизайн и выполнен в черно-кофейном цвете. Цилиндрическая форма с широкой горловиной очень удобна для ухода за чайником (его чистки или набора воды). При кипячении воды поверхность чайника нагревается не выше 54˚С, что значительно ниже, чем у аналогичных представителей других компаний (обычно 60-70˚С). Это качество делает эту модель безопасной для детей. Прикосновение к чайнику с закипевшей водой исключает даже самые незначительные ожоги.

Модель VT-7004 CA имеет контроллер Strix, блокирующий включение после снятия чайника с подставки. Предотвращая искрение, блокиратор продлевает срок службы контроллера. Нагревательный элемент скрыт в подставке, что позволяет безопасно ухаживать за устройством. На внешней поверхности чайника имеется индикатор уровня воды, а общий объем колбы составляет 1,7л. Корпус чайника легко поворачивается на подставке в любую сторону на 360˚. При закипании воды срабатывает функция автоматического отключения. Благодаря использованию Strix контроллеров, производитель гарантирует 15000 циклов кипячения воды.