Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Июньские презентации бытовой техники от компании LG Electronics

Во второй половине июня на форуме новейших технологий компания LG Electronics представила новые разработки, которые совсем скоро появятся в салонах бытовой техники. Наиболее интересными являются дизайнерские холодильники LG, стиральные машины TurboWash и посудомоечные машины с санитарной обработкой посуды ультрафиолетом. Новые холодильники имеют 10- летнюю гарантию от производителя, оснащены функцией многопоточного охлаждения Multi Air Flow со специальными зонами свежести для хранения различных типов продуктов Opti Temp. Для более длительного хранения фруктов и овощей в новых моделях использована новая технология Moist Balance Crisper, поддерживающая оптимальный уровень влажности. Холодильники с линейным компрессором инвенторного типа относятся к эконом классу по уровню энергопотребления А++. Среди новинок холодильников LG 4-х дверная модель GR-M24FWCHL Door-in-Door с минибаром в двери, подъемным механизмом и мини-стопом для быстрого доступа к хранящимся продуктам. Холодильник имеет многослойный эффективный фильтр Hygiene Fresh с антибактериальными функциями поэтапного устранения запахов.

Среди новинок стиральных машин интерес представляют модели с ультрасовременным дизайном и сенсорной панелью управления. Технология TurboWash, которую называют также «6 движений заботы» позволяет идеально стирать изделия из деликатных тканей. В процессе стирки вода увлажняет непосредственно саму ткань с помощью функции JetSpray. Почти все новинки стиральных машин 2014 года имеют возможность обработки ткани паром для разглаживания складок и замятий.

В новых посудомоечных машинах поддерживается паровая технология TrueSteam с режимом Steam Power, при которой остатки пищи с посуды удаляются паром, выходящим из форсунок под высоким давлением. Для мытья хрупкой посуды используется функция деликатной мойки Steam Care. Новая машина дает возможность экономии времени, так как позволяет мыть посуду различных типов в один прием. Функция Steam Dual позволяет установить необходимое давление воды для различной посуды, уложенной на верхней и нижней полках. Для мытья негабаритной посуды (типа горшков) используются полки различной конфигурации. По окончании мойки машина включает функцию ультрафиолетовой обработки посуды для удаления бактерий.