Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Индукционная двухсторонняя варочная панель Induction With A Twist

Такую панель-перевертыш разработал китайский дизайнер Chen Ruike, получивший за нее главную премию Red Dot Award в 2013 году. Традиционная китайская еда готовится в сковороде с выпуклым дном, которая неустойчива на плоской поверхности. Поэтому дизайнер придумал плиту с двумя различными типами варочной поверхности: с плоским дном - для традиционных кастрюль и сковородок и вогнутым дном – для китайских выпуклых сковородок. Нагреваются обе варочные поверхности от единой спирали, но разогревается при этом только одна поверхность, выбранная пользователем. Обратная перевернутая сторона остается в это время неактивной и абсолютно исключает возможность нагрева и, как следствие, возможность возникновения пожара.

Поверхности меняются обычным поворотом плиты вокруг своей оси. Управление плитой осуществляется с помощью сенсорной панели, которая снабжена понятной яркой цветной шкалой выбора температуры приготовления блюд. Избыточное тепло в процессе приготовления пищи выходит через боковые отверстия в плите. Большинство плит, имеющих плоскую и вогнутую поверхности, являются двухконфорочными. Преимущество этой плиты в энергоэкономичности и компактности. Эта плита мобильна, портативна, легко переносится благодаря своим компактным габаритам. Это прекрасное решение для загородного дома или дачи. Процесс приготовления пищи происходит одинаково эффективно на обеих поверхностях. Использование одной спирали позволило значительно снизить себестоимость такой плиты.

Обе поверхности такой плиты снабжены противоскользящими опорами в виде невысоких ножек, которые фиксируют положение плиты и не дают ей самопроизвольно двигаться. Благодаря ровной и вдавленной конфоркам панель позволяет приготовить блюда любой национальной кухни.