Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Линейка бытовой техники в стиле ретро от Smeg

Итальянская компания Smeg популярна вот уже более полувека во всем мире благодаря своему высокому качеству и самое главное оригинальному неповторимому дизайну. Особый интерес вызывают модели бытовой техники, выполненные в стиле ретро. В 2014 году компания выпустила коллекцию бытовой техники, которая выполнена в стиле 50-х годов ХХ века. Над этой коллекцией малой бытовой техники Smeg50Style потрудились такие известные дизайнеры с мировым именем как Маттео Бацикалупо и Рафаэлла Манжьяротти. Они известны как создатели полюбившихся многими холодильника в стиле ретро FAB28 и легендарных золотых холодильников с кристаллами Swarkovski , которые способны оживить и украсить любой современный дизайн и приобрели уже статус культовых предметов. Презентация линейки новинок состоялась в ресторане Dolce&Gabbana в Милане.

Комплект малой бытовой техники отличается изогнутыми округленными формами, которые делают все вещи эстетичными, и в то же время вся техника отличается высоким качеством и производительностью на любом этапе приготовления пищи. Для коллекции использованы теплые цветовые оттенки (кремовый, молочный). На каждом приборе нанесено название компании крупными металлическими буквами. В линейку данной техники Smeg входят: тостеры (на 2 и 4 тоста), чайники, блендеры и миксеры. Все они прекрасно сочетаются друг с другом и с другой техникой компании в стиле ретро. Вся техника рассчитана на стандартное напряжение 220В при частоте 50гц. Уменьшить расход электроэнергии помогает режим энергосбережения Stend-by.

Эта коллекция выходит за рамки обычных бытовых электроприборов и будет интересна любителям эстетики, старины и символики в итальянском стиле, которые ценят при этом также гарантированное компанией высокое качество и надежность.