Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Многофункциональные сушки от компании POLARIS

Международная компания POLARIS представляет свою продукцию на рынке бытовой техники почти 20 лет. Вся бытовая техника этой марки разработана с учетом всех новейших технологических разработок и содействует созданию комфорта и уюта в любом доме.

Среди новинок второй половины 2014 года – сушилки для овощей и фруктов Polaris PFD 0205AD и PFD 0105AD, которые всегда востребованы в период заготовок на зиму. Эти сушилки помимо овощей и фруктов позволяют заготовить и засушить грибы, травы и ягоды с сохранением всех витаминов и микроэлементов. Процесс сушки пройдет в 10 раз быстрее, чем при высушивании в естественных условиях. Мощность обеих моделей сушилок 300 Вт. Корпус приборов выполнен из прозрачного пластика, позволяющего наблюдать за процессом обработки фруктов или овощей.

Обе модели состоят из 5 ярусов. Модель Polaris PFD 0205AD отличается от PFD 0105AD возможностью регулировки расстояния между ярусами. Это очень удобно для сушки овощей и фруктов или их долек различных размеров. Все секции приборов съемные, что облегчает процесс их мойки, а также обеспечивает компактное хранение приборов после использования. В модели PFD 0205AD предусмотрено 8 режимов выбора температуры (от 35 до 70˚С). В комплект этой модели входят 12 баночек для приготовления йогуртов. Это пока первая сушилка на отечественном рынке, которая совмещает эти функции.

В модели PFD 0105AD предусмотрены 4 температурных режима (от 40 до 70˚С). Благодаря тому, что фен располагается в верхней части сушилок, воздух проходит равномерно вертикально вниз по всем поддонам, а выделяемый сок не попадает на фен, что продляет срок эксплуатации приборов. Отходы и сок, образующиеся в процессе высушивания, собираются в специальном лотке в нижней части, который легко снимается и моется. Новые модели сушек Polaris позволяют вялить рыбу и мясо, а также приготовить и подсушить лапшу или сухари.