Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Новые соковыжималки Scarlett

Летом особенно пользуются спросом соковыжималки. Новый линейный ряд этих бытовых приборов в 2014 году представила компания Scarlett. Они отличаются от своих предшественников инновационными технологиями, материалом изготовления и улучшенным дизайном. Повышенная устойчивость ножей к окислению обеспечивается титановым покрытием сетчатого фильтра Durable Titanium, что способствует не только увеличению срока службы, но и улучшению качества приготовляемого сока. В отличие от других типов покрытия титановое не изнашивается на протяжении всего срока эксплуатации прибора. Две новых модели SC-JE50S05 и SL-JE51S01 оснащены «умным" мотором, который может беспрерывно перерабатывать до 10 кг различных фруктов и овощей. Моторы рассчитаны на 200 часов беспрерывной и бесшумной работы.

В новом модельном ряду выделяется сверхмощная (1500 Вт) соковыжималка IS-JE52S01 с цифровым управлением и индукционным мотором. Она работает по принципу центрифуги и способна переработать увеличенный объем овощей и фруктов по сравнению с другими аналогами. Эта модель имеет широкую горловину 75 мм, позволяющую загружать в нее фрукты и овощи целиком без предварительной их разрезки на части, что дает значительную экономию времени и сил. Еще одна модель из нового ряда - шнековая соковыжималка Scarlett SL-JE51S03 работает на низких оборотах, экономя расход электроэнергии.

С помощью крутящего вала, который медленно сжимает продукт, происходит отделение жмыха. При таком способе отжима мякоть не нагревается и не происходит окисление фруктов и овощей, что позволяет максимально сохранить в соке все витамины, микроэлементы и минералы. С помощью этой модели можно отжать сок не только из традиционных фруктов и овощей, но также из зелени, семян и различных ягод (даже с косточкой).