Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Новый мощный утюг от Tefal с устройством для сбора накипи

Каждая хозяйка знает насколько непросто летом выглаживать изделия из шелка, льна или хлопка. Особенно неприятно, когда вроде бы совсем нестарый утюг начинает пачкать ткань или теряет свою мощность, затягивая процесс глажки. Идеально справиться с этой работой поможет новый утюг Ultimate Anti-Calc от французской компании Tefal, который имеет множество достоинств. Практически все утюги начинают выходить из строя из-за образования накипи, особенно если используется жесткая вода, которая характерна для 70% регионов нашей страны. Накипь скапливается в паровой камере, что препятствует выходу пара и уменьшению мощности утюга. Именно накипь приводит к появлению известковых пятен на одежде.

Если учесть, что все летние вещи в основном светлых тонов, то даже маленькое пятнышко сразу же бросается в глаза. В новом утюге от компании Tefal для сбора накипи установлен специальный коллектор, который легко вынимается. После трех месяцев использования утюга в коллекторе скапливается приблизительно чайная ложка накипи. Очищенный коллектор легко возвращается обратно в утюг. Это позволяет сохранять высокую мощность утюга на протяжении всего срока эксплуатации.

Новая модель получила уже несколько премий на различных выставках не только из-за инновационного устройства «улавливателя» накипи. Новый утюг имеет также инновационную подошву Glide Protect Autoclean с возможностью самоочистки, основой которой служит палладиевое покрытие. Этот тип покрытия не требует чистки и легко скользит по любой ткани, превращая процесс глажки в удовольствие. Кроме этого достоинством этой модели является мощнейший паровой удар, который позволяет быстро и качественно выгладить любой тип ткани до гладкого состояния, сократив драгоценное время для более приятного времяпрепровождения.