Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Осенние новинки компании Scarlett к наступающей зиме

Множество новинок к наступающим холодам приготовила нынешней осенью росийско-китайская компания Scarlett, которая пользуется популярностью у населения из-за бюджетных цен на продукцию при хорошем качестве. Среди новинок интересны электрокамины, выпущенные компанией впервые. Электрокамин SC-2055 в виде старинной английской печки с имитацией натурального пламени. Такой камин не просто украсит любую комнату, но станет эффективным источником тепла холодной зимой.

Из коллекции масляных обогревателей можно выделить SC-1150, в котором использован керамический тепловентилятор. Кроме того, что этот обогреватель согревает даже самое холодное помещение за считанные секунды, он может быстро высушить белье, так как в его комплект входит специальная сушилка для постиранного белья. Мощность этой модели 2500Вт.

В коллекцию обогревательных приборов входит новый стеклянный конвектор SC-2167 с пультом управления. Красивый дизайн и система автоматического включения в случае падения температуры ниже 0˚С – преимущества этой модели.

В условиях повышенной сухости воздуха трудно обойтись без увлажнителя. Среди новинок можно отметить портативный увлажнитель SC-982, который благодаря небольшим габаритам можно брать с собой в любые поездки. Интенсивность увлажнения устанавливается в ручном режиме. К интересным новинкам относится увлажнитель IS-590 с ультразвуком и специальной капсулой-наполнителем, которую можно наполнить любым ароматизатором или парфюмом, благодаря чему вся комната будет наполнена любимым ароматом.

Интересной и нужной моделью в зимнее время может стать очиститель воздуха IS-AP7801с ионизатором, который оснащен аэроионами, обладающими бактерицидными свойствами. Очищенный и обогащенный таким образом воздух способствует скорейшему выздоровлению при заболевании вирусными инфекциями, особенно распространенными в зимнее время.