Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Подарок к Рождеству от LG Electronics

Компания LG Electronics преподнесла своим почитателям великолепный подарок к Рождеству и Новому Году – серию беспроводных пылесосов CordZero – Power, Power Compact, 2 в 1 и пылесос-робот LG HOM-BOT Square.

Пылесос CordZero Power имеет аккумуляторную батарею, которой хватает на 40 минут беспрерывной уборки. Аккумулятор PowerPack обеспечивает мощность в 200Вт. Благодаря отсутствию проводов исчезают помехи и ограничения в пространстве, поэтому сокращается время уборки. В этом пылесосе установлена система RoboSense автоматического определения траектории движения. Система состоит из 4 ультразвуковых сенсоров, установленных на корпусе и ручке. Эта марка пылесоса имеет также систему KOMPRESSOR, которая спрессовывает пыль в брикеты, уменьшая ее объем в 3 раза, что дает возможность очищать контейнер без пыли.

CordZero Power Compact отличается маленькими габаритами. При этом он оснащен инверторным мотором Smart Inverter Motor и системой Эллипс Циклон, которая делает процесс фильтрации более эффективным и обеспечивает постоянную мощность всасывания.

Отличительной особенностью CordZer 2 в 1 является сменный литий-ионный аккумулятор Dual PowerPack и моторизованная щетка Anti-Tangle Brush. Сменный аккумулятор позволяет работать в течение 70 минут в стандартном режиме и 50 минут при максимальной мощности. Этот пылесос весит не более 3кг, поэтому его легко можно использовать как портативный ручной или вертикальный пылесос. Щетка с подсветкой и возможностью поворотов на 180˚ позволяют качественно очистить труднодоступные и плохо освещаемые места. В комплект пылесоса входит щетка для пыли, которая эффективно очистит любую поверхность. Кроме того, пылесос имеет эргономичную ручку Easy Grip, которая освобождает запястье рук от нагрузок.