Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Рекордсмен среди фотоаппаратов по оптическому увеличению

Компания Canon в октябре представила свой новый фотоаппарат с 65-кратным оптическим увеличением Powershot SX60 HS, что сделало его мировым рекордсменом по этому показателю. До этого серия фотоаппаратов Powershot SX имела модели с увеличением в 18, 30, 42 раза. Новый фотоаппарат Powershot SX60 HS увеличивает объекты в 65 раз. К преимуществам новой модели специалисты отнесли также возможность ручной настройки, возможность съемки в формате RAW и модернизированный стабилизатор изображения.

Что дает большой зум фотоаппарата? Самое главное, возможность осуществлять съемку удаленного объекта (объемных памятников архитектуры, панорамных пейзажей, спортивных соревнований). В новом аппарате управление линзами производится ультразвуковым мотором USM, который сводит уровень шума от использования зума до минимальных значений. Процессор Digic 6, который считается лучшим в мире на сегодняшний день, быстро и качественно обрабатывает данные. Матрица КМОП с обратной подсветкой и быстрый процессор являются основой технологии High Sensitivity, начальные буквы которой HS присутствуют в названии фотоаппарата.

Преимуществом новой модели является также интеллектуальный стабилизатор, который сам подбирает режим работы для определенного типа съемки и подстраивается под движение рук фотографа. При съемке объекта фотоаппарат самостоятельно осуществляет его поиск (если он вышел из кадра), изменяя показатель зума. Если идет съемка объекта в движении, то фотоаппарат меняет значение зума, сохраняя правильные пропорции кадра.

Фотокамера имеет удобный захват и возможность удерживать ее при различных вариантах использования. Процесс съемки управляется с помощью 3-х дюймового ЖК-дисплея или видоискателя с возможностью выбора одного из пяти уровней яркости.