Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Ретро новинки с немецким качеством от компании KUPPERSBERG

Компания KUPPERSBERG была создана на базе немецкой компаниии M&G Hausegerate GmbH в начале нынешнего века. Своим приоритетным рынком изначально был избран рынок России. Все 6 заводов, производящих бытовую технику этой марки, расположены в Европе и гарантируют высокое качество и надежность. Компания специализируется на встроенной кухонной технике, которую с удовольствием используют крупнейшие производители кухонь в России. Среди последних новинок корпорации газовые духовые шкафы Kuppersberg SGG 663C и Kuppersberg SGG 663B цвета беж и антрацит, имеющие множество полезных функций. Шкафы имеют три различных режима приготовления пищи, газовый гриль и вертел. Горелка включается с помощью электроподжига. Параметры приготовления настраиваются с помощью удобных переключателей. Время приготовления выставляется с помощью механического таймера. Преимуществом этих духовых шкафов является их элегантное стилистическое оформление.

Еще одной новинкой от компании является встраиваемая СВЧ печь Kuppersberg RMW 969 ANX, выполненная в ретро стиле в сочетании с современным сенсорным управлением. Печь имеет 12 режимов приготовления пищи и запоминает 3 приоритетных на выбор пользователя. Печь оснащена функцией ручного и автоматического размораживания, блокировкой от нежелательного доступа, часами и таймером. Печь не требует особенного ухода, так как ее внутреннее пространство выполнено из нержавеющей стали.

В ретро стиле выполнены и новые холодильники Kuppersberg в трех цветовых решениях (бежевый, бордо и антрацит). Ручки и окантовка холодильников бронзового и серебристого оттенков делают их изысканными и элегантными. Среди основных достоинств этих новинок можно отметить отличную антибактериальную систему, предотвращающую образование грибков и бактерий, систему NoFrost, которая обеспечивает работу холодильника без размораживания, а также выбор левостороннего или правостороннего открывания дверцы. Выбор режимов и функций производится с помощью LED панели.