Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Уборка в радость с новым пылесосом Electrolux ErgoRapido

Новинки этой шведской компании всегда привлекают внимание покупателей и ждут их с большим нетерпением. Не стал исключением и новый пылесос Electrolux ErgoRapido с необычайным стильным дизайном, который способен украсить интерьер прихожей или другой комнаты из-за оригинальной формы и яркого цветового решения.

Хранится пылесос в вертикальном положении. В этом пылесосе абсолютно отсутствуют провода, пылесос через компактную подставку заряжается от розетки, как мобильный телефон. Индикатор, расположенный на рукоятке, контролирует и показывает уровень зарядки батареи. Собирается пылесос в рабочее положение за пять минут. Мощность такой модели ниже и работает пылесос очень тихо, что дает возможность произвести уборку во время сна детей или других членов семьи. Звук этого пылесоса не потревожит их сон.

На щетке пылесоса имеются лампочки, которые включаются при уборке плохо освещенных мест. Уникальная насадка ErgoRapido делает его маневренным, особенно на открытом пространстве. Новинка была представлена разработчиками как агрегат для ежедневной уборки дома при отсутствии сильных загрязнений и сора. Щетка оснащена функцией самоочистки. Благодаря инновационной технологии Brushrollclean даже самый неприятный мусор в виде запутавшихся волос или шерсти животных, убирается одним нажатием на педаль.

Чтобы убрать труднодоступные места на корпусе находится маленький пылесос (поэтому эту модель называют 2 в 1), который легко очистит ящики, кресла, а также салон автомобиля. К недостаткам новой модели хозяйки отнесли невозможность пропылесосить пространство под низкой мебелью. Эта модель станет незаменимым помощником в семьях, которые держат пушистых домашних питомцев. Это идеальный способ уборки шерсти по всему дому или разбросанного сухого корма.