Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Bosch MaxxiMUM – максимум удовольствия

Компания Bosch выпустила новый кухонный комбайн Bosch MaxxiMUM в двух вариантах комплектации. В первый вариант MUMXL20C входят блендер, венчик для взбивания белков и сливок, насадка для замешивания теста, силиконовый венчик. Во втором варианте MUMXL40G ко всему перечисленному добавлены насадки для резки с возможностью подбора толщина и типа нарезки 4-х видов.

Этот кухонный комбайн отличается высокой мощностью в 1600Вт, благодаря чему даже самые твердые продукты измельчаются в считанные секунды быстро, легко и качественно. В комбайне использована система планетарного вращения насадок в трех плоскостях 3D, благодаря которой происходит равномерное и просто идеальное перемешивание всех компонентов. Инновационная функция Sensor Technology гарантирует постоянную скорость вращения насадок, независимо от типа продуктов, их плотности и количества.

Огромным плюсом комбайна является большая вместительная чаша объемом в 5,5л, что дает возможность приготовить блюда даже для многочисленной компании. Большой объем чаши также способствует более тщательному перемешиванию ингредиентов, которое бывает неотъемлемым условием приготовления некоторых блюд. Новый комбайн по праву считается многофункциональным, так как его производителем гарантировано выполнение 120 различных операций с помощью широкого ассортимента насадок. Даже самые твердые продукты измельчаются без риска перегрузить мотор. В новых комбайнах повышена прочность режущих ножей, благодаря чему нарезанные продукты имеют идеальный вид и не подвергаются смятию. Как и вся техника Bosch новый комбайн серо-серебристого цвета имеет красивый элегантный дизайн. Он подойдет как начинающим хозяйкам, пытающимся приготовить свои первые блюда, так и профессиональным шеф-поварам, создающим кулинарные шедевры.