Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Лучшие новинки 2013, представленные на выставке CES

 CES 2013В начале января 2013 года  в Лас-Вегасе (США) проходила традиционная выставка  CES 2013, организованная Американской ассоциацией производителей бытовой электроники (CEA),  которая объединяет более 2 тыс. компаний данного профиля. Она берет начало в далеком 1967 году и особую популярность и признание приобрела за последние десятилетия. Эта выставка является флагманом развития цифровых технологий для потребительской техники и направляющей этого индустриального сектора. На выставке было представлено около 20 тыс. новых продуктов.

Широкий интерес посетителей вызвали новинки от китайской компании Haier. Она представила необычные стиральные машины. Модели с фронтальной загрузкой имеют не только прозрачный корпус, но и неоновую подсветку, которые в совокупности делают наблюдение за работой механизмов машины настоящим световым шоу. Сама компания признает, что такие модели вряд ли появятся в широкой продаже в ближайшее время.

Интересной новинкой от этой же компании стал беспроводной блендер, который работает от индукционной пластины. Она закрепляется под рабочей поверхностью стола для приготовления пищи. Кроме этого, компания Haier представила технику Smart Living, которая подключается к интернету. В эту группу вошли холодильники, стиральные машины и кондиционеры.

Среди вызвавших интерес новинок из группы подключаемой к интернету техники холодильник корейской компании Samsung – Т9000. Он имеет четыре двери, на одной из которых установлен сенсорный экран с приложением для работы с Evernote, которое представляет собой онлайн-сервис хранения заметок. На экране регулярно выдается прогноз погоды, календарь, все интересующие рецепты приготовления блюд и возможность их фото и  видеообмена в режиме онлайн с посетителями сети интернет. Оценивается такой холодильник предварительно в 4 тыс.дол.