Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Новая умная техника Bosch

Умные вещи уверенно входят в наш быт. Несомненной мечтой женщин всего мира была чудо-печь, которая сама приготовит вкусную еду, пока хозяйка будет сидеть в кресле у телевизора или с планшетом. Такую возможность предоставил концерн Bosch, выпустив серию из нескольких умных вещей. Суперновинка - это духовые шкафы, которые не требуют никакого участия хозяйки. Новые духовки Bosch Series 8 имеют интеллектуальную систему управления и специальные датчики, которые контролируют готовность блюда (выпечки, мяса или рыбы). Готовность выпечки проверяется с помощью сенсорного датчика влажности, избавляя тем самым хозяйку от необходимости проверять готовность выпечки с помощью зубочистки или спички. Готовность мяса проверяет специальный щуп, который измеряет температуру одновременно в трех точках. Система Bosch Assist самостоятельно выберет нужный режим приготовления конкретного блюда, проследит за датчиками и системой подачи горячего воздуха 4D. При желании внедриться в процесс и проверить все это самостоятельно, можно воспользоваться приложением в смартфоне или планшете, не вставая с кресла. Когда блюдо будет готово, духовка подаст сигнал и останется только прийти и достать его из духовки.

В эту же серию входит умная встраиваемая кофемашина Bosch Series 8, которая незаменима для любителей чашки утреннего кофе. С помощью функции One Touch стоит один раз внести любимые пропорции кофе, сахара, молока, пенки, а потом останется всего лишь нажать на кнопку пуска. Машина самостоятельно сама за собой поухаживает, промыв систему подачи молока горячим паром с помощью системы AutoMilk Clean.

В эту же серию вошел ультроэнергоэффективный холодильник Bosch CoolClassic, потребляющий всего лишь 149кВт/ч, выполненный в ретро стиле с закругленными углами, крупными надписями, удобной широкой ручкой.