Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Смарт бытовая техника Panasonic

Smart Services PanasonicО значительном расширении линейки интеллектуальных бытовых приборов корпорация Panasonic объявила в середине 2012 года. Smart Services облако, так называют эту программу, к началу 2013 года запущена в полном масштабе.

Сущность этой программы заключается в том, что разработанные смарт-приложения позволяют удаленно управлять бытовой техникой, находясь далеко от дома, при помощи смартфонов Android. Главной целью смарт-решений является достижение высоких показателей энергоэффективности бытовой техники Panasonic. Последние модели микроволновых печей 3-Star Bistro и рисоварка с индукционным нагревом выдают потребителю инструкции по приготовлению пищи и помогают искать рецепты.

С конца сентября 2012 года были запущены новые модели бытовой техники с элементами смарт-приложений. Среди них: кондиционеры серии Х, холодильник NR-F557XV, стиральная машина с вертикальной загрузкой NA-VX8200/NA-VT8200. Кондиционеры могут работать помимо Android также с Apple и Iphones.

Через смарт-приложения пользователи могут удаленно от дома контролировать кондиционеры, установить цикл стирки для стиральной машины со смартфона, проверить эффективность работы холодильника. Новое приложение, в частности, поможет контролировать вес и наименование потребляемых продуктов, рассчитать их калорийность и проанализировать, насколько полезна для здоровья принимаемая пользователем пища. Смарт-приложения позволят управлять настройками техники и контролировать экономию электроэнергии каждого прибора.

Приложение будет доступно всем пользователям техники Panasonic, которое можно скачать с сайта клуба, зарегистрировавшись на сайте в качестве пользователя техники Panasonic. Эта программа получила свое облачное название по той причине, что загрузить самую актуальную информацию можно в любое время каждому желающему.