Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Стиральные машины 2 в 1

F1203CDP Lg стриальная машинкаНачало 2013 года ознаменовалось появлением на российском рынке новой модели стиральной машины F1203CDP от компании LG Electronics, которая представляет серию машин «2 в 1». Обычная машина в узком корпусе с глубиной 44 см  предназначена для стирки 6 кг белья с выполнением двух функций – стирки и сушки.

Это очень актуально для покупателей, не имеющих возможности приобретения и установки отдельного сушильного устройства или более крупной стиральной машины. F1203CDP - машина с  прямым приводом, низким уровнем шума и вибраций, как впрочем, и все модели этого производителя, который предоставляет 10 лет гарантии на свое детище.

Управление LG  F1203CDP происходит при помощи сенсорного LED-дисплея. Машина  имеет 9 программ, которые обеспечивают качественную стирку всех видов белья, а также деликатную стирку для нежного белья. Программы совмещают стирку и сушку и выбираются одним касанием.

В отличие от обычной сушки в специальных устройствах, машина имеет 7 запрограммированных режимов, которые позволяют установить температуру и влажность белья . Среди режимов сушки: экстра – с полностью высушиваемым бельем, стандарт – с 0-3% влажности, для глажки – немного влажное белье, бережная - для деликатных вещей с пониженной температурой сушки до 70С и др.

А вот немецкая компания Miele, которая 111 лет назад  стала первым в мире  производителем стиральной машины  с ручным приводом, в честь этого выпустила серию стиральных и сушильных машин Edition 111. Интерес представляют сушильные машины с запатентованной системой PerfectDry и системой отвода конденсата. PerfectDry определяет уровень влажности белья и может самостоятельно регулировать программу сушки, что способствует не пересушиванию белья и обеспечивает оптимальный результат сушки.