Доставка Оплата Контакты О компании Помощь Как сделать заказ Гарантия Как выбрать
Свернуть
Телефон в Краснодаре: можете заказать Обратный звонок
Или свяжитесь через:
Skype
mediomart24
ICQ
610-566-452
E-mail
info@rutehno.ru

Волшебный блеск окон и зеркал со стеклоочистителем Kärcher WV 50 Plus

Мытье окон, зеркал и керамической плитки – это изнурительный труд для любой хозяйки. Особенно тяжело добиться идеального блеска стекла и зеркал без разводов. Но теперь эту работу можно будет выполнить за считанные минуты с помощью нового «оконного пылесоса» – стеклоочистителя Kärcher WV 50 Plus.

Стеклоочиститель весит всего 700г, поэтому его с легкостью удержит даже самая изящная женщина. Прибор оснащен аккумулятором, заряд которого позволяет произвести мойку 10-15 окон в зависимости от их размера. Для мытья окон необходимо приобрести любое чистящее средство для мытья окон с пульверизатором. Остается разбрызгать средство, протереть его микроволоконной насадкой, входящей в комплект очистителя, и затем с помощью насадки – стеклоочистителя WV , проводя ей по стеклу как обыкновенным пылесосом, собрать всю воду, грязь без разводов и потеков. Вытирать насухо стекло, тереть его до блеска нет необходимости, оно и так будет идеально чистым и блестящим. В комплект к стеклоочистителю прилагается средство для трудновыводимых пятен от никотина, жира и других загрязнений.

Кроме того, новый прибор делает мытье окон безопасным, благодаря комплекту удлиненителей. Чтобы дотянуться до любой точки окна не надо подставлять стремянку или табурет. Достаточно выбрать одну из двух удлинительных трубок – либо для микроволоконной салфетки, либо для крепления самого очистителя WV. Необходимая гибкость обеспечена шарнирным соединением, которое позволяет повернуть прибор под нужным углом с сохранением вакуумного прижима к стеклу. Аппарат подходит для мытья окон любой конфигурации (как прямоугольных, так и арочных, многоугольных и других). Таким же способом можно до блеска помыть керамическую плитку и зеркала, которые всегда требуют много времени для удаления разводов. Время уборки с Kärcher WV 50 Plus уменьшается в разы по сравнению с уборкой вручную.